- Первичное полное тестирование, длительность 90 минут 5 000р
Данное тестирование проводится по капле крови и дает полную живую картину состояния вашей внутренней среды:
- показывает состояние форменных элементов крови (структуру и работоспособность эритроцитов, лимфоцитов и др.);
- косвенно показывает РН-крови для оценки условий развития в организме патогенной флоры и нарушений работы иммунной системы;
- дает представление о функциональном здоровье и работе основных органов – печени, почек, поджелудочной железы и др.;
- дает возможность оценить склонность организма к образованию и отложению солей;
- устанавливает наличие и статус (есть незначительно/много; не в активном/ в активно размножающемся состоянии) всех форм патогенной флоры в плазме крови – грибков, вирусов, паразитов;
- дает возможность оценить наличие непереносимости или склонности к аллергическим реакциям при наличии в плазме крови недоокисленных белков;
- дает косвенное представление о склонности к тромбообразованию.
Почему гемосканирование лучше пройти в ЛУДУС-МЕД?
- У нас установлена самая мощная модель светлопольного микроскопа с возможностью перехода в темное поле и подключением к компьютеру с увеличением в 2000 раз, что существенно повышает качество и возможности исследования.
- Исследование проводит сертифицированный специалист –нутрициолог с опытом работы по данной методике.
- Мы не придумываем «страшилок» в виде находящихся у вас в крови червей-паразитов или признаков развития рака. Мы работаем только с официально зарегистрированной и подтвержденной системой оценки автора метода - доктора натуропатии и нутрициологии Университета Клейтона (США) Курта Грейнджа.
- Мы не делаем исследование с целью продать вам ненужные таблетки. Диагностику можно пройти отдельно или с рекомендациями по коррекции питания, активности, а также (при необходимости) применению дополнительных оздоровительных процедур.
ВАЖНО!
Исследование не является лабораторной медицинской услугой, и проводится по капле периферической крови, взятой из пальца без боли с помощью индивидуальной насадки-ланцета ICHECK (как в домашнем глюкометре).
Исследование проводится в присутствии пациента и сопровождается консультацией сертифицированного специалиста-нутрициолога.
По проведении исследования выдается заключение с изображением объекта анализа, описанием и рекомендациями.
Исследование может проводится в экспресс-форме и полновременном формате.
Не заменяет общий и биохимический анализ крови, в отличие от них дает представление не о количественных, а о качественных характеристиках крови.