Обзоры

Лечить псориаз просто – Optidermal

Аутоиммунные заболевания не поддаются лечению, их невозможно предугадать. Однако жить с такими недугами можно легко и комфортно. Требуется лишь подобрать адекватное лечение, которое введет болезнь в стадию устойчивой ремиссии. Относительно псориаза таким чудо-средством является крем Оптидермал. Он состоит из растительных экстрактов и не наносит попутного вреда для здоровья.

Псориаз – причины и пути лечения

Псориаз – это определенный тип дерматитов, который развивается на почве нетипичной реакций иммунной системы человека на собственные клетки эпидермиса. Иммунитет воспринимает их как чужеродные и вредоносные, направляя в очаг развития патологии усиление агентов подавления, что приводит к неконтролируемому размножению клеток кожи. Именно они образуют бляшки.

По последним исследованиям установлено, что в России 24% населения страдают от псориатических бляшек. Недуг этот не заразен, хоть и выглядит внешне крайне устрашающе. По статистике каждый 10-ый человек может быть поражен этим заболеванием. Конкретных причин развития псориаза ученым выявить не удалось.

Сколько людей ежедневно испытывают на себе дискомфорт от псориатических поражений, стыд и неуверенность в себе сложно сказать. Пациенты стесняются своего состояния, не обращаются к врачу, запуская процесс развития болезни. Они постоянно терпят плохое самочувствие и ограничения в повседневной жизни. Врачи предупреждают, что обращаться за помощью стоит после появления первых наростов. Ведь запущенная патология грозит развитием осложнений в виде сахарного диабета 2 типа, болезни Паркинсона или инсульта.

Доктора выделают следующие стадии псориаза:

  • легкая форма – площадь зараженной кожи не более 3%;
  • средняя тяжесть – поражения составляют 3-10%;
  • запущенная стадия – площадь пораженной кожи более 10%.

Основным фактором заражения псориазом остается осложненная наследственность. Существует ряд внешних причин, провоцирующих нетипичные реакции иммунитета, но они доподлинно не установлены.

Псориаз – болезнь, которая крайне тяжело поддается лечению. Многие люди неверно оценивают эту патологию:

  1. Пациенты считают ее не страшной – стремительно прогрессирующий недуг поражает все новые и новые участки кожи.
  2. Окружающие считают больных заразными и относятся к ним с негативом и враждебностью. В результате человек испытывает страх, стресс, неуверенность, заниженную самооценку и ведет затворнический образ жизни. Как следствие проблемы с личными отношениями и половой жизнью.
  3. Единицы пациентов обращаются за помощью – одни считают недуг неизлечимым и что им ничего уже не поможет, а другие относятся к нему слишком легкомысленно.

Люди с этим заболеванием чаще обращаются к рецептам народной медицины. Сегодня появилось уникальное лекарство Оптидермал в виде мази, имеющее демократичную цену, но купить его в аптеке сложно. Натуральный состав оказывает реальную помощь. Уже через месяц регулярного нанесения крема можно говорить об устойчивой ремиссии псориаза.

Препарат Оптидермал от псориаза

Эффективных лекарств от псориаза до сегодняшнего дня в стране практически не было, но в том же Китае успешно применяются препараты на основе кордицепса и недуг не является приговором для человека. Сегодня и у нас появилось средство, имеющее в составе данный гриб – это Оптидермал. Он дает заметный результат уже после 5 дней нанесения мази.

В одном препарате удалось достичь интегральной совместимости компонентов в биоактивной форме. В результате чего крем за 5 дней снимает обострение патологии, успокаивая зуд, устраняя шелушение и покраснения. После 10 дней применения кожный покров обретает эстетически привлекательный вид. Дерма избавляется от воспалений, чрезмерной сухости и припухлости. За полный же курс в 30 дней Оптидермал предотвращает вероятность рецидивов воспалительного процесса, восстанавливает естественный цвет кожи, повышая ее эластичность и укрепляя волокна эпидермиса.

Состав мази Оптидермал

В составе мази Оптидермал совсем нет веществ, полученных химическим или синтетическим путем. Формула состоит из органических компонентов, которые усиливают действие друг друга. Основу препарата составляют такие ингредиенты:

  • гриб кордицепс – в составе которого присутствует вещество кордицепин. Оно способно быстро проникать сквозь слои дерму и достигать глубоких клеток эпидермиса. Подавляет очаг воспаления. Достигает очага распространения инфекции, где разрушает ее ДНК вплоть до оснований;
  • алоэ – нейтрализация патогенной микрофлоры, обеспечивает заживление ран, подавляет инфекционные заболевания;
  • масло чайного дерева – мощный природный антисептик, обеспечивает увлажнение и смягчение кожи.

Действие основных компонентов усиленно витаминно-минеральным комплексом, который гарантирует общее оздоровление по части дерматологии.

Цены в аптеках

Название Телефон Адрес Последняя цена
Сеть аптек Планета здоровья +7 (3439) 35-11-35 Каменск-Уральский, Победы проспект, 19а 179 рублей*
Моя аптека низких цен +7 (846) 995-58-40 Самара, Физкультурная, 33 199 рублей*
Сеть аптек Юкон +7 (4852) 72-83-56 Ярославль, Ленина проспект, 11 160 рублей*
Сеть аптек Городские аптеки +7 (8412) 49-82-14 Пенза, Измайлова, 73 190 рублей*
Сеть аптек Фармленд +7 (351) 225-10-10 Челябинск, Чоппа, 2 170 рублей*
Сеть аптек Будь Здоров! +7 (800) 777-70-03 Великий Новгород, Воскресенский бульвар, 2 200 рублей*
Официальный сайт г. Москва, 1-й Котляковский переулок, д. 3 149 рублей*

*цены актуальны на момент публикации обзора и могут изменяться.

Особенности действия средства Оптидермал от псориаза

Уникальность комплекса Оптидермал заключается в системном действии при наружном нанесении мази. Препарат работает поэтапно:

  1. Первоначально устраняет очаги воспаления и сопутствующим ему зуд, предотвращая образование новых бляшек. В этом основную роль играет гриб кордицепс.
  2. После чего заживляет раны на коже и смягчает дерму – мазь обеспечивает не просто очищение от наростов на кожном покрове, но и сокращает вероятность шелушения, а также восстанавливает поврежденные ткани.

Свойства средства от псориаза Оптидермал:

  • снижение болевого синдрома;
  • подавление воспалений;
  • ускорение регенерации поврежденных клеток;
  • заживление ран;
  • восстановление водного баланса;
  • омоложение;
  • повышение эластичности дермы;
  • возвращение здорового вида кожного покрова.

Если не запустить течение недуга, то всего за один курс лечения можно достичь следующих результатов терапии Оптидермалом:

  1. Улучшение самочувствия пациента.
  2. Сокращение площади поражения и количества папул.
  3. Устранение зуда и воспалений.
  4. Восстановление здорового вида кожи.
  5. Достижение устойчивой ремиссии без образования новых псориатических бляшек.

Важно, что мазь не имеет побочных действий, можно применять вне зависимости от возраста и пола пациента, даже пожилым людям и имеющим ослабленное здоровье.

Аналоги крема Оптидермал от псориаза

Многие реальные клиенты Оптидермал пишут в отзывах о своем опыте лечения недуга. Сначала стыд перед походом к врачу и народные рецепты, потом назначение от доктора на крупную сумму денег и отсутствие эффекта. Аптечные лекарства не обладают заявленной эффективностью, поэтому лечение редко доводится до конца.

Многие специалисты не особо пытаются разобраться в причинах патологии и просто назначают своим пациентам препараты по высокой стоимости, которые многие из них даже купить себе не могут.

Уникальность комплекса Оптидермал не имеет аналогов среди медикаментов. Большинство лекарственных средств из аптеки требует длительного применения для достижения минимального эффекта. Результат долгого применения сохраняется кратковременно. Состав наполнен химией и больше вредит организму, чем лечит. Часть препаратов даже не имеет сертификатов и доказанной эффективности. Основная масса лекарств с аптечной полки обеспечивает устранение зуда и увлажнение, даже не избавляя от бляшек.

Оптидермал же за короткий срок избавит от бляшек и симптомов псориаза, защитит от рецидива и не даст побочных действий. Все это по минимальной цене.

Оптидермал развод или нет?

Из отзывов специалистов о средстве Оптидермал следует, что лекарство дает первые видимые результаты уже через 5 дней ежедневного нанесения. Производитель зарегистрировал мазь, которая борется с псориазом глубоко внутри эпидермиса. Получено свидетельство о государственной регистрации и сертификат соответствия.

В течении 5-ти дней накапливается необходимая концентрация действующих веществ в местах поражения клеток. После этого начинается процесс глубокого проникновения ингредиентов в дерму и воздействие мази на глубокие слои эпидермиса, пораженного псориазом. Поэтому день за днем эффект от нанесения мази становится все более заметен. К концу курса терапии Оптидермалом достигнуты следующие результаты:

  • защита от рецидивов;
  • сокращение площади псориатических бляшек;
  • вывод токсинов из клеток дермы;
  • ликвидация грибковых инфекций;
  • повышение эластичности волокон дермы;
  • уменьшение пигментации;
  • восстановление нормального тона кожи;
  • предотвращение псориатического артрита.

Производитель утверждает, что купить в аптеках мазь Оптидермал крайне сложно. Прямые поставки не налажены поскольку на аптечной полке масса подделок и огромные накрутки стоимости.

Почему в отзывах мазь Оптидермал называют разводом?

По отзывам покупателей мази Оптидермал удалось установить причины отсутствия эффекта от ее использования:

  1. Сотрудничество с мошенниками и получение подделки.
  2. Нерегулярное нанесение мази – пропуски, перерывы, сокращение длительности курса.
  3. Наличие аллергии на препарат провоцирует ухудшение самочувствия.
  4. Нечестность конкурентов, которые заказывают фейковые отзывы.

Стоит доверять только проверенным порталам и покупать лекарство у производителя, а также следовать инструкции по применению средства Оптидермал.

Клинические испытания средства Оптидермал от псориаза

Фитосредство Оптидермал прошло клинические исследования, доказав свою эффективность и безопасность. Препарат протестирован на группе добровольцев и показал следующие результаты:

  • полное избавление от псориатических проявлений – 97,7%;
  • длительная устойчивая ремиссия без новых бляшек – 97,8%;
  • 99,1% довольных покупателей мази после полного курса лечения.

Мазь прошла сертификацию в 38 странах Европы и Азии. Сколько стоит Оптидермал уточняйте на официальном сайте.

Инструкция применения мази Оптидермал

Освободиться от зуда, шелушений кожного покрова и покраснений можно благодаря использованию Оптидермал строго в соответствии с инструкцией, согласно которой:

  • мазь наносят чистую и сухую область повреждения;
  • выдавить немного крема и распределить тонким слоем по всей поверхности поражения, слегка выходя за край;
  • наносить 1-2 раза в сутки в зависимости от интенсивности поражения;
  • применять минимум 30 дней – возможно использование длительным курсом в запущенной стадии недуга.

Если применять мазь правильно, то основные симптомы покинут вас уже через 5 дней. Препарат имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается, не оставляя следов на одежде, ощущений липкости, не имеет ярко выраженного запаха.

Мазь от псориаза Оптидермал – показания применения

Показанием к нанесению доступного по цене фитосредства Оптидермал является наличие псориатических поражений любой степени тяжести. Также препарат помогает при папилломах и бородавках, снимает симптомы иных дерматитов. В стадии ремиссии псориатической болезни Оптидермал можно использовать для профилактики.

Противопоказания и побочные эффекты

Оптидермал не имеет привыкания, эффекта отмены и побочных действий. Среди противопоказаний выделяют индивидуальную непереносимость компонентов, детский возраст. Беременным и кормящим женщинам, прежде чем искать, где можно купить фитосредство Оптидермал стоит проконсультироваться с доктором.

Как не купить поддельный препарат от псориаза Оптидермал?

В большинстве случаев отсутствие эффекта связано с приобретением подделки. Отличия оригинала Оптидермал от подделки:

  • форма выпуска – мазь в пластмассовой тубе белого цвета и фирменным дизайном емкостью 50 мл;
  • плотная картонная коробка с инструкцией внутри содержит информацию о дате и серии выпуска, сроке годности, изготовителе, составе и применении;
  • оплата только при получении.

Где купить Оптидермал?

Приобрести настоящий крем от псориаза Оптидермал можно на официальном сайте с гарантией качества.

Заполнив форму обратной связи, вы даете согласие на звонок оператора. Он оформляет доставку заказа по указанному вами адресу и отвечает на вопросы покупателя. Оплачиваете при получении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *